


145 ₴
143,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Ультратонкие латексные презервативы, которые подарят неземное удовольствие благодаря шелковистой смазке премиум-класса.
Новая усовершенствованная форма презервативов, с которой их легче надевать и удобнее использовать.
Специальный наконечник резервуара обеспечивает дополнительную безопасность, а коническое основание обеспечивает надежную посадку.
Самое главное достоинство данных презервативов - это их толщина 0,03 мм, которую партнеры оценят по достоинству.
Эти презервативы не только очень тонкие, но и очень крепкие.
Данные презервативы были испытаны электронно, чтобы гарантировать надежную защиту от незапланированной беременности, а также эффективное предотвращение инфицирования и других передаваемых половым путем заболеваний.
MUAISI Обладают анатомической формой для быстрого и простого надевания.
Материал:
Штрих код: 6970503684431

Характеристики
| РРЦ (грн) | 190 |
|---|---|
| Диаметр | 52 мм ± 2 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | ≥160 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Штрихкод | 6970503684431 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Набор ультратонких презервативов | 0,03 мм, Silver 12 шт, премиум, натуральный латекс |