539 ₴/набор
533,61 ₴/набор

В набор входит 6 разных пачек по 1 шт.
Презерватив с усиками и шипами EGZO Ugly Coyote (новый дизайн)
Презерватив с усиками и шипами EGZO Jolly Roger (новый дизайн)
Презерватив с усиками и шипами EGZO Lucky Dude (новый дизайн)
Презерватив с усиками и шипами EGZO Uncle Bob (новый дизайн)
Презерватив с усиками EGZO Cocky Friend (новый дизайн)
Презерватив с усиками EGZO Dulce Bombero (новый дизайн)
Если какого то вида нет в наличии, заменяем на аналогичный товар который есть в наличии с данной серии.
Эластичный презерватив, который сочетает в себе высокое качество и безопасность.
Презерватив с эластичными усиками и шариками, обработанный силиконовой смазкой для увеличения ощущений обоих партнеров
Изготовлен из натурального латекса и обработаны силиконовой смазкой для лучшего скольжения и комфорта.
Количество в пачке- 1 шт
Производитель - “RDE Group” LLP, Edinburg, United Kingdom.
Характеристики
| Название | Презервативы EGZO |
|---|---|
| Артикул | EGZO, микс 6 шт |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5,2 см |
| Толщина | 0,06 мм |
| Структура | Шарики, усики |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | EGZO |
| Страна производитель | Великобритания |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egzo |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Текстура | С усиками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Назначение | Вагинальные |