1 199 ₴
1 019,15 ₴

Надувная кукла с напечатанным лицом.
В натуральную величину, в стоячей позицией (165 см).
У куклы есть анальное отверстие.
Длина пениса 20 см.
Для обеспечения надлежащей гигиены мойте теплой водой с мылом и/или используйте дезинфицирующее средство после каждого использования.
Используйте смазку на водной основе.

Характеристики
| Рост | 165 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1199.00 |
| Штрихкод | 5903661803841 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 165 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | 1 |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | 0 |
| Регулировка размера | 1 |
| Тип интимной игрушки | Надувная кукла |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная кукла красавчик | Boss Series - Hunk, рост 165 см |