1 099 ₴
1 088,01 ₴

Надувная кукла с напечатанным лицом.
В натуральную величину, в стоячей позицией (160 см).
Длина пениса 20 см.
Для обеспечения надлежащей гигиены мойте теплой водой с мылом и/или используйте дезинфицирующее средство после каждого использования.
Используйте смазку на водной основе.

Характеристики
| Рост | 160 см |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1015.00 |
| Штрихкод | 5903661803780 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Тип | Надувные |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 160 см |
| Основные | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Надувная кукла |
| Водостойкость | True |
| Функция вибрации | False |
| Надувная кукла руководитель | Boss Series - BOSS, рост 160 см |