


1 399 ₴/упаковка
1 385,01 ₴/упаковка

Love Match Classico имеют стандартные размеры и характеристики, но их анатомическая форма в сочетании с отличной смазкой обеспечивает больший комфорт.
Плотнооблегающие презервативы Love Match Classico - это изделия, которые точно повторяют форму полового члена, что позволяет партнерам во время полового акта почувствовать весь спектр сексуальный ощущений.
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
В упаковке - 144 презерватива.

Характеристики
| Название | Плотнооблегающие презервативы Love Match - Classico, №144 |
|---|---|
| Артикул | 8478J-144 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 5,4 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Особенности | Увеличенного размера |
| Назначение | Универсальный |
| Плотнооблегающие классические презервативы | Love Match - Classico, 144 шт/уп, Италия |