
2 494 ₴/упаковка
2 070,02 ₴/упаковка

Love Match Extra Large — презервативы увеличенной ширины.
Наконец-то вы сможете жить в безопасных и мирных отношениях без раздражающей проблемы в виде - слишком тугой презерватив.
Love Match Extra Large были разработаны и созданы для тех кто ищет презерватив больших размеров, наслаждайтесь максимальным комфортом даже под одеялом!
Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
В упаковке - 144 презерватива.

Характеристики
| Название | Презервативы увеличенной ширины Love Match - Extra Large, №144 |
|---|---|
| Артикул | 8255J-144 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 5,7 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Презервативы увеличенной ширины | Love Match - Extra Large, 144 шт/уп, Италия, премиум |