
2 150 ₴/упаковка
2 128,50 ₴/упаковка

Стимулирующие презервативы с ребристой структурой Love Match Love Match - Stimolante, №144.
Рельефная поверхность и идеальное прилегание делают Love Match Stimulation одними из наиболее ценимых женщинами стимулирующими презервативами.
За счет своей структуры они отправят вашу партнершу в сексуальный рай блаженства и наслаждения.
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
Стимулирующие презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
В упаковке - 144 презерватива.

Характеристики
| Название | Стимулирующие презервативы с ребристой структурой Love Match - Stimolante, №144 |
|---|---|
| Артикул | 6502J-144 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 5,4 см |
| Толщина | 0,07 мм |
| Структура | Ребристые |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Ребристые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Стимулирующие презервативы с ребристой структурой | Love Match - Stimolante, 144 шт/уп, Италия, премиум |