

1 850 ₴/упаковка
1 757,50 ₴/упаковка

Во время использования Love Match - Sottile вы даже забудете о его присутствии на теле.
Выполненные из супертонкого материала, эти контрацептивы обеспечивают защиту на высоком уровне, в то время как совсем не снижают уровень ощущений.
Качественная смазка делает проникновение легким и комфортным и обеспечивает отличное скольжение.
Оптимальный размер накопителя и самого презерватива делают его универсальным для всех пользователей.
Презервативы Love Match изготовлены из натурального латекса, прозрачные, высокой эластичности и прочности, гарантируют максимальную безопасность при использовании.
В упаковке - 144 презерватива.
Характеристики
| Название | Ультратонкие презервативы Love Match - Sottile, №144 |
|---|---|
| Артикул | 8252J-144 |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Латекс |
| Длина | 19,3 см |
| Ширина | 5,35 см |
| Толщина | 0,05 мм |
| Структура | Гладкие |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Бренд | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная розничная цена, грн | 1924.00 |
| Штрихкод | 8052742680325 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Match |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 144 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Вагинальные |
| Ультратонкие презервативы | Love Match - Sottile, 144 шт в уп, Италия, премиум |