
95 ₴
94,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Презерватив с усиками и шариками Luxe Exclusive "Пламья невинности", 1 шт Малайзия |
|---|

| Штрихкод | 6934439703659 |
|---|---|
| Бренд | Luxe |
| Материал | латекс |
| Страна бренда | Китай |
| Поверхность защиты | с усиками |
| Цвет | разноцветный |
| Категория | Презервативи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | С усиками и шариками |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив с усиками | Luxe Exclusive Пламя невинности, 1 шт |