95 ₴
94,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Презерватив з кульками та вусиками. 1шт.
| Штрихкод | 6934439703697 |
|---|---|
| Бренд | Luxe |
| Матеріал | латекс |
| Країна бренду | Китай |
| Поверхня захисту | з вусиками |
| Колір | різнокольоровий |
| Категорія | Презервативи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презерватив с усиками | Luxe Exclusive Искуситель, 1 шт |