
1 599 ₴
1 583,01 ₴
Unimil SKYN изготовлены из инновационного материала полиизопрена, благодаря которому презервативы SKYN мягче и естественнее на ощупь, чем презервативы из латекса. Этот материал столь же прочен, но тоньше, чем латекс, что придает ему естественное ощущение тела к телу.
Презервативы SKYN INTENSE FEEL без латекса с волной интенсивных точек в наиболее чувствительных зонах для максимальной стимуляции и удовольствия.
Благодаря тому, что Unimil SKYN не содержат латекс, их могут использовать люди с аллергией на латекс.
Почему стоит купить презервативы Unimil SKYN?
- они надежны как латексные презервативы и ультратонки гарантируют естественные ощущения, как никогда раньше
- покрыт исключительно мягким увлажняющим кремом, усиливающим ощущения
- также может использоваться людьми с аллергией на латекс
Попробуйте Unimil SKYN INTENSE FEEL и откройте для себя новое измерение удовольствия.
Основные функции:

| Особенность | безлатексные; рельефные |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | точки |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 36 |
| Шт в упаковке | 36 |
| Размер, мм | (180мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Пупырчатые |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Безлатексные презервативы | SKYN INTENSE FEEL с утолщениями в чувствительных местах, 36 шт/уп |