

179 ₴/упаковка
177,21 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Характеристики
Презервативы SKYN Elite супертонкие безлатексные 3шт (PL)
| Особенность | безлатексные; ультратонкие |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 3 |
| Шт в упаковке | 3 |
| Размер, мм | (194мм, 53мм, 0.03мм) |
| Длина, мм | 194 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.03 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы SKYN Elite | супертонкие безлатексные 3шт/уп, Таиланд |