

2 195 ₴/упаковка
2 173,05 ₴/упаковка

Презервативы Skyn - это инновация, он произведены из технологичного материала. Они дарят естественные ощущения, как ультратонкий латекс. Являются безопасными и более эластичными чем латексные, но при этом защищают ничем не хуже. Не имеют латексного запаха и подходят людям с аллергией на этот материал.
Характеристики:
Презервативы SKYN Original безлатексные №40
| Особенность | безлатексные |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 10 |
| Шт в упаковке | 10 |
| Размер, мм | (180мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Презервативы безлатексные | SKYN Original, блок 40 шт, премиум Таиланд |