



555 ₴
499,50 ₴
Контролируйте свою эрекцию с помощью X-control . Этот охлаждающий массажный крем поможет снизить чувствительность головки, благодаря чему продлевает удовольствие. Удивите партнера своими небывалыми способностями, Вам по плечу удовлетворить особу с любым сексуальным аппетитом! Пара капель этого средства заставит достоинство стоять долго и крепко, пока Ваша половинка трепещет от сногсшибательного оргазма. Крем не раздражает кожу, не имеет неприятного запаха, цвета и вкуса. На коже он не скатывается, не оставляет чувство стянутости, быстро впитывается, начиная действовать мгновенно. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: нанесите несколько капель, за 15 минут до полового акта на длину вашего члена, затем помассируйте до полного впитывания.
Характеристики
| Название | Крем пролонгирующий X-control cool cream for man, 40 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 40 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Дополнительный эффект | Понижение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект, Улучшение спермы, Возбуждающий, Увеличение полового члена |
| Объем | 40 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Крем пролонгирующий | X-control cool cream for man, 40 ml, Франция |