
605 ₴
598,95 ₴

Профессиональный гель, задерживающий эякуляцию, благодаря которому вы сможете больше заниматься сексом до достижения оргазма. Специально подобранные активные ингредиенты надолго понижают чувствительность .
Гель очень прост в использовании и абсолютно безопасен для половых органов. С этим гелем вы можете сделать больше!
После нанесения геля по всей длине полового члена вы почувствуете легкое покалывание. Через несколько минут активные ингредиенты впитываются в пенис, и вы можете начать работать. Этот препарат является идеальным продуктом для мужчин, которые хотели бы продлить свой половой акт.
- Мягкий анестезирующий/охлаждающий/свежий эффект
- Удобный дозатор
- Экономный расход
- Безопасная для здоровья формула
Способ применения: нанести небольшое количество геля на головку пениса, легкими массирующими движениями втереть. Эффект наступит через 5-10 минут. Остатки геля нужно смыть.
Объем: 30 мл.
Характеристики
| Название | Пролонгирующий гель Bull Power Delay Gel EAST, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Вкус | Без вкуса |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | Cobeco |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobeco Cosmetic |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Гель |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект, Возбуждающий, Улучшение спермы |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Пролонгирующий гель | Bull Power Delay Gel EAST, 30 ml, Нидерланды |