495 ₴
490,05 ₴
Показать оптовые цены
Характеристики
| РРЦ (грн) | 495 |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Латекс |
| Штрихкод | 5027701006389 |
EXS Nano Thin — одни из самых тонких латексных презервативов в мире. Они имеют ширину 53 мм, не пахнут латексом и создают ощущение, будто вы не надели презерватив. Тщательно протестировано на соответствие европейским стандартам и Британским институтом стандартов (BSI). Этот продукт очень тонкий, но по прочности не уступает более толстым обычным латексным презервативам.
ВЕГАНСКИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ОДОБРЕННЫЕ PETA Гладкий, простой презерватив из натурального латекса, расклешенный, с концом соски и с силиконовой смазкой. Нет запаха латекса и ощущение, что на тебе нет презерватива Силиконовая смазка для комфорта Подходит для вагинального, орального или анального секса Размер: 191 мм x 53 мм Толщина стенки 0,045 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.045 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |