

399 ₴
359,10 ₴
Высококачественная смазка на водной основе с густой формулой, предназначенная для анального секса и для игр с анальными гаджетами.
Безопасна для кожи, не вызывает раздражения, смело можно использовать с латексными презервативами и эротическими гаджетами.
Смазка с обезболивающими свойствами.
Емкость 100 мл.
Характеристики
| Название | Анальный лубрикант ANAL Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 100 ml |
| Назначение | Для анального секса |
| Эффект | Обезболивающий |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип средства | Гель |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Объем | 100 мл |
| Особенности | Гипоаллергенные |
| Дополнительный эффект | Расслабление мышц, Увлажнение, Обезболивающий |
| Основа | Водная |
| Форма выпуска | Гель |
| Назначение | Для анального секса |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный лубрикант | ANAL Personal Lubricant Boss of Toys, 100 ml |