

395 ₴
391,05 ₴
Массажный крем для клитора. Крем предназначен для женщин для улучшения сексуальных ощущений. Его действие заключается в повышении чувствительности клитора и облегчении достижения «пиков» сексуального удовольствия. Эфирные масла содержащиеся в креме, такие как масло дерева хо и иланг-иланг являются афродизиаками. Небольшое количество этого крема, нанесенное на клитор, позволит сделать чувственный и стимулирующий массаж, чтобы достичь оргазма. Применение: Нанесите небольшое количество крема на клитор, затем медленно помассируйте. Не рекомендуется к использованию беременным женщинам.
Характеристики
| Название | Стимулирующий клиторальный крем Orgazsm, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Форма выпуска | Гель |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий |
| Вкус | Без вкуса |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 12 мес |
| Стимулирующий крем для клитора | Orgazsm, 30 ml, RUF, Франция |