
299 ₴
296,01 ₴
Nymphorgasmic Cream - этот крем применяется в интимных зонах женского тела и возбуждает клитор и влагалище. Деликатное втирание крема в эрогенные зоны превратит женскую жажду в звериный сексуальный инстинкт. Благодаря этому вы легко достигнете оргазма и заново откроете свое тело. Он работает путем повышения чувствительности клитора и облегчения достижения максимального сексуального удовольствия. Крем также можно применять при анальных сношениях. Не использовать с презервативом!
Характеристики
| Название | Крем стимулирующий Nymphorgasmic, 15 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 15 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Форма выпуска | Гель |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий, Увеличение полового члена, Сужение влагалища |
| Вкус | Без вкуса |
| Объем | 15 мл |
| Срок годности | 12 мес |
| Крем стимулирующий | Nymphorgasmic, 15 ml |