1 499 ₴
1 484,01 ₴

| Особенность | безлатексные; увеличенного размера |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | обычные |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | увеличенный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 36 |
| Шт в упаковке | 36 |
| Размер, мм | (180мм, 56мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 56 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.035 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Безлатексные, Гипоаллергенные, Увеличенного размера |
| Размер | L (55-58 мм) |
| Презервативи SKYN Large | великі безлатексні №36, 36 шт/уп, премиум |