1 499 ₴/упаковка
1 484,01 ₴/упаковка
Особенности:
Ультратонкие презервативы SKYN® Elite изготовлены из материала SKYNFEEL® - нелатексного материала, который на ощупь мягкий и натуральный. На 15% тоньше презервативов SKYN® Original, эти презервативы обеспечивают максимальную чувствительность. Они также очень мягкие и легко растягиваются по фигуре, что делает их удобными в использовании. Все презервативы SKYN® не содержат протеинов натурального каучука, что делает их подходящим выбором для людей с известной или подозреваемой аллергией на латекс.

| Особенность | безлатексные; ультратонкие |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | гладкая |
| Толщина | ультратонкие |
| Смазка | нейтральная |
| Форма | классическая |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | без запаха |
| Производитель | Suretex limited |
| Шт в пачке | 36 |
| Шт в упаковке | 36 |
| Размер, мм | (194мм, 53мм, 0.03мм) |
| Длина, мм | 194 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.03 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.03 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Презервативы SKYN Elite | Супертонкие безлатексные, 36 шт/уп, премиум |