


499 ₴
494,01 ₴
SKYN Elite изготовлены по инновационной технологии Skynfeel, обеспечивающей невероятную мягкость и естественные ощущения, даря максимальное удовольствие от каждого прикосновения. Идеально подходят для тех, кто стремится к максимально реалистичным ощущениям и надежной защите.
Основные характеристики SKYN Elite:
- Материал: Полиизопрен, изготовленный с использованием технологии Skynfeel, обеспечивающей невероятную мягкость и комфорт.
- Тонкость: Очень тонкие резинки для максимального чувства.
- Безопасность: Прошли электронную проверку для гарантированной безопасности.
- Цвет и форма: Натуральный цвет и простая форма с резервуаром для дополнительной защиты.
- Посадка: Идеально прилегают для максимального комфорта при использовании.
- Аллергия: Подходят для людей с аллергией, поскольку не содержат натурального каучука.
Размеры:
- Длина: 185 мм
- Ширина: 53 мм
- Толщина: 0,028 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Полиизопрен |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.028 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Вагинальные |
| Особенности | Безлатексные |
| Презервативы SKYN Elite | Супертонкие безлатексные, 10 шт, премиум |