

395 ₴/упаковка
391,05 ₴/упаковка
Показания: UNIMIL SKYN Selection — набор презервативов, предназначенных для механической защиты от беременности и венерических заболеваний.
Характеристики: UNIMIL SKYN Selection содержит 3 различных типа презервативов: SKYN Original - безлатексные презервативы из оригинального материала, посвященного бренду - SKYNFEEL. Это классический вариант презервативов с номинальной шириной 53 мм.
Каждый из презервативов имеет резервуар и содержит нежную смазку с очень длительным эффектом. Подходит для людей, которые борются с аллергическими реакциями на латекс, а также подвержены ссадинам или другим раздражениям кожи. SKYN Intense Feel - безлатексные презервативы из оригинального материала, посвященного бренду - SKYNFEEL. Это вариант презерватива с номинальной шириной 53 мм. Как и в оригинальной версии, они смазаны и имеют волнистые утолщения, которые усиливают ощущение при съемке крупным планом. SKYN Extra Lube - безлатексные презервативы, изготовленные из запатентованного материала, посвященного бренду SKYNFEEL. Это классический вариант презервативов с номинальной шириной 53 мм. Каждый из презервативов имеет резервуар и содержит нежную смазку с очень длительным эффектом. Подходит для людей, которые борются с аллергическими реакциями на латекс, а также подвержены ссадинам или другим раздражениям кожи. Характерной особенностью презервативов является увеличенное на 40% количество смазки, что повышает комфортность полового акта.
Использование: Достаньте презерватив из коробки. Осторожно разорвите оболочку, чтобы не повредить материал презерватива.
Сожмите резервуар пальцами, а затем расширьте его по всей длине полового члена.
После использования снимите и выбросьте в мусорное ведро.
Важная информация: Ни один метод контрацепции не защищает вас на 100% от беременности, ВИЧ или других заболеваний, передающихся половым путем.
Упаковка: 9 штук, в том числе: SKYN Original - 3 штуки SKYN Intense Feel - 3 штуки SKYN Extra Lube - 3 штуки Перед применением прочтите инструкцию по применению и этикетку или проконсультируйтесь с врачом.
| Особенность | безлатексные |
| Класс | премиум |
| Бренд | Skyn |
| Текстура | микс |
| Толщина | обычные |
| Смазка | микс |
| Форма | микс |
| Размер | обычный |
| Цвет | прозрачный |
| Запах | микс |
| Производитель | Suretex limited |
| Страна производства | Таиланд |
| Шт в пачке | 9 |
| Шт в упаковке | 9 |
| Размер, мм | (180мм, 53мм, 0.06мм) |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина, мм | 53 |
| Толщина, мм | 0.06 |
| Срок годности | больше года |
| Страна бренда | Таиланд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyn |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Материал | Полиизопрен |
| Смазка | Обычная |
| Пол | Мужской |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Ультратонкие |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Безлатексные, Гипоаллергенные |
| Презервативы UNIMIL SKYN Selection - | 9 шт. (микс 3 вида по 3 шт), Польша |