100 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Just Glide Performance идеально подходит для продолжительного секса, в том числе с секс-игрушками!
Медицинская смазка на водной основе содержит часть силикона, что означает, что она имеет удивительно скользкую текстуру и обеспечивает удивительную долговременную смазку.
Делает кожу удивительно мягкой и гладкой.
Веганский, без запаха и вкуса. Нежирный, легко смывается.
Безопасен для использования с латексными презервативами.
Также можно использовать с секс-игрушками.
Характеристики
| Название | Гибридный гель-лубрикант Just Glide Performance, 20 ml |
|---|---|
| Пол | Для двоих |
| Основа | Водная основа |
| Обьем | 20 ml |
| Аромат | Без аромата |
| Назначение | Для вагинального секса |
| Бренд | JUST GLIDE |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glide |
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Водно-силиконовая |
| Назначение | Универсальное |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Возбуждающий, Увлажнение |
| Объем | 20 мл |
| Гибридный гель-лубрикант | Just Glide Performance, 20 ml |