920 ₴
910,80 ₴

Этот продукт содержит действующее вещество CBD (каннабидиол).
CBD Delay Spray задерживает эякуляцию вызывая слабое онемение.
CBD Delay Spray усиливает сексуальные ощущения и задерживает оргазм. Наслаждайтесь и продливайте удовольствиес уникальным кремом CBD Delay Spray. Нанесите средство на половой член и помассируйте его.
Способ применения: Нанесите препарат непосредственно на половой член 1-3 раза. Примерно через 15 минут после нанесения препарат хорошо впитается, и вы почувствуете онемение.
Только для наружного применения.
Препарат следует хранить в прохладном и темном месте, недоступном для детей.
Перед использованием следует намазать внутреннюю часть предплечья, чтобы узнать, нет ли аллергических реакций.
При появлении раздражения немедленно прекратите использование. Только для наружного применения.
Состав: Alcohol Denat., Aqua, Glycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Menthol, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Pentylene Glycol, Cannabis Sativa Seed Oil, Urea, Sorbitol, Sodium Lactate, Serine, Cannabis Sativa Seed Extract, Sodium Chloride, Allantoin
Обьем - 15 мл.
Не содержит психоактивных веществ. Не имеет психотропных свойств.

Характеристики
| Название | Спрей пролонгирующий Shots - CBD Cannabis Delay Spray, 15 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Основа | Спиртовая основа |
| Обьем | 15 ml |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | Shots |
| Страна производитель | Нидерланды |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shots Media |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Спрей |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект |
| Объем | 15 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Спрей пролонгирующий Shots - | CBD Cannabis Delay Spray, 15 ml, Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Водная |
| Назначение | Универсальное |