


1 365 ₴
1 160,25 ₴

Электрическая вакуумная помпа для мужчин, которые ищут новые возможности.
Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию.
Высокое качество материалов, используемых для изготовления помпы, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным.
Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. Воздух выкачивается из цилиндра электродвигателем, мощность которого можно регулировать с помощью удобного пульта дистанционного управления. Более длительное нажатие кнопки выключает насос. Короткие нажатия изменяют скорость двигателя.
Размерная шкала на поверхности позволяет увидеть разницу до и после массажа.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная розничная цена, грн | 1365.00 |
| Штрихкод | 5903661808136 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Польша |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Автоматическое |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 6.9 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Тип элементов питания | AAA |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Количество батареек | 3 шт |
| Автоматическая помпа Boss Series: | PENIS PUMP THE BEST ENLARGEMENT SYSTEM, 180 мм * 69 мм |