


1 999 ₴
1 979,01 ₴

Автоматическая вакуумная помпа для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, используемых для изготовления помпы, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух откачивается из цилиндра с помощью электродвигателя, мощность которого можно регулировать с помощью верхней кнопки. Нижняя кнопка снижает давление в цилиндре.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.

Характеристики
| Стати | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина: | 28,5 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростиммуляция | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Штрихкод | 5903661803896 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Автоматическое |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Тип элементов питания | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая помпа Boss Series: | Power pump USB Rechargeable, 285 мм *69 мм |