


2 470 ₴
2 346,50 ₴

Электрическая вакуумная помпа для мужчин, которые ищут новые возможности. Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию. Высокое качество материалов, используемых для изготовления помпы, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух откачивается из цилиндра с помощью электродвигателя, мощность которого можно регулировать с помощью + и -, регулируя силу в соответствии с вашими потребностями. Нижняя кнопка снижает давление в цилиндре.
4 уровня всасывания - Установите индивидуальный уровень дросселя. Мощность будет увеличиваться многократно от низкой мощности до более высокой.
Мощность всасывания на каждом уровне:
-50Mbar ~ -125Mbar
-125Mbar ~ -200Mbar
-200Mbar ~ -275Mbar
-275Mbar ~ -350Mbar
Уровень давления, заряд аккумулятора и продолжительность массажа отображаются на светодиодном дисплее.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.

Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 29 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 2842.00 |
| Штрихкод | 5903661803872 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая помпа Boss Series: | Power pump USB Rechargeable, 290 мм * 69 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Тип элементов питания | USB |