



1 040 ₴
988 ₴
Прочная колба помпы, изготовлена из прозрачного пластика и снабжена линейкой, чтобы оценивать достигнутый Вами результат в процессе увеличения члена.
Так же для лучшего результата Вы можете использовать совместно с помпой увеличивающие крема.
Шланг не пережимается и отлично пропускает воздух.
Помпа имеет удобную систему спуска воздуха, которая управляется всего лишь одним нажатием кнопки.
Благодаря насадке из ТПЕ, помпа плотно прилегает к телу. Встроенный манометр поможет подобрать оптимальную интенсивность и достичь нужного давления.

Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1199 |
| Штрихкод | 5903661801120 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумная помпа Boss Series: | Powerpump PRO 01 Clear, 220 мм * 60 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Водостойкость | Да |