1 640 ₴
1 623,60 ₴

Вакуумная помпа для увеличения пениса с вибростимуляцией.
Применяется как профилактическое средство против ослабления потенции (путем регулярных тренировок),
для жесткости пениса и его максимального увеличения перед половым актом.
Очень удобная в использовании помпа для увеличения, благодаря которой ваш пенис может увеличиться как в длину, так и в диаметре за несколько недель.
Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию.
Высокое качество материалов, используемых при производстве помпы, сделает использование изделия приятным, безопасным и долговечным.
Устройство оснащено мощной помпой.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух из баллона откачивается удобным механизмом.
Размерная шкала на поверхности позволяет увидеть разницу до и после массажа.

Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 24,5 см |
| Диаметр | 7,3 см |
| Материал | ABS |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Питание | 2 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1346.00 |
| Штрихкод | 6959532330618 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумная помпа с вибрацией | Pretty Love - Penis Pump AleXander, 245 мм * 73 мм |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество скоростей вибрации | 1 |