790 ₴
774,20 ₴

Эксклюзивный гелевый вибратор оснащенный функцией вращения.
Внутри массажер имеет ряд вращающихся дисков, что создает эффект волны.
С каждым толчком ротатора вас будут накрывать с головой волны удовольствия, одна за одной, всё сильнее и сильнее..
Это восхитительный массаж, стимуляция всех эрогенных зон, полнота ощущений для достижения оргазма.
Вибратор оснащен стимулятором клитора и выступами для стимуляции точки G.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 21,8 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 3 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 3 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор с ротацией + стимулятор клитора и точки G | BAILE - HAPPY RABBIT |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 3 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 218 мм |