780 ₴
764,40 ₴

Настоящее тройное наслаждение всего от одной игрушки.
Этот массажер обласкает все Ваши самые чувственные места одновременно.
Он так хорош, что Вы на некоторое время забудете обо всем на свете благодаря умопомрачительному оргазму.
Этот гибкий вибратор представляет собой уникальный вибратор с клиторальным и анальным стержнем для стимуляции всего тела.
Оснащенный 6 уровнями вибрации, он поднимет вас на совершенно новый уровень оргазма.
Теперь вы можете получать вагинальную и анальную стимуляцию одновременно.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 22,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 6 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тройной вибратор с анальным и клиторальным стимулятором | BAILE - INTIMATE TEASE |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 6 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 225 мм |