1 065 ₴
1 043,70 ₴

TRAVEL PARTNER - идеальный вибратор для стимуляции всей эрогенной зоны и получения максимального удовольствия.
Этот сенсационный вибратор в форме кролика предлагает три соблазна: вращения, толчки и вибрации, от которых захватывает дух.
Под головкой имеет бусинки, которые во время вращения оказывают дополнительную стимуляцию и подарят вам невероятное удовольствие.
Особенностью данного вибратора является головка , которая плавно ходит вверх- вниз!
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 29,5 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | мультискоростной |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Количество режимов возвратно-поступательного движения | 1 |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 4 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 295 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с функцией ротации и фрикции | BAILE - TRAVEL PARTNER |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество батареек | 4 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AA |