835 ₴
818,30 ₴

Вибростимулятор невероятно возбуждает эрогенную зону сосков груди как женщины, так мужчины.
Секс-игрушка может использоваться в качестве эротического украшения.
Зажимы также оснащены вибро-элементом, на них расположены мягкие накладки, которые препятствуют микро травмам сосков. Степень сжатия сосков регулируется при помощи винтиков.
Работают от 2 батареек АА, для пульта управления (нет в комплекте).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS / металл |
| Длина | 5,3 см |
| Диаметр | 1,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Для кого | Унисекс |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возбуждающий вибростимулятор для груди УНИСЕКС | BAILE - Vibrating Nipple Clamps |
| Диаметр | 15 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 53 мм |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Для груди |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |