1 725 ₴
1 690,50 ₴

Вибромассажер Pretty Love Broderick идеален для вагинальной стимуляции и клиторального удовольствия.
Вагинальный отросток имеет выделенную область, что обеспечивает дополнительный массаж вагинальных стенок, клиторальный отросток с ушками кролика податливо ложится на клиторально-уретральную область.
Особенностью этого массажера "кролика" является его исключительная гибкость, вагинальный отросток податливый и подойдет ценителям нежной стимуляции.
Управление осуществляется от 1 кнопки на основании игрушки, что очень удобно в страстные моменты, к тому же рукоятка снабжена ребрышками - предотвращает выскальзывание из рук, а 12 режимов вибрации никого не оставят равнодушным.
Вибромассажер перезаряжаемый, провод USB в комплекте.
Благодаря водонепроницаемой конструкции эта игрушка доставит удовольствие в любом месте игры.
Функция памяти запомнит ваши любимые настройки, вам не составит труда найти ту, которая сведет вас с ума.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 17,9 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро массажер с клиторальным стимулятором | Pretty Love - Broderick |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 35 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 179 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |