999 ₴
979,02 ₴

Идеально изогнутая форма этой роскошной секс-игрушки, созданная для того, чтобы доставлять глубокое внутреннее удовольствие, идеально подходит для чувствительного массажа точки G.
Благодаря этому стимулятору клитора с вагинальной пробкой сексуальная прелюдия начнётся задолго до того, как вы отправитесь с любимым в спальню.
Отличная секс игрушка для женщин желающих испытать новые эмоции и яркие оргазмы.
Стимулятор выполнен из 100% бархатного силикона.
10 режимов вибрации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Одновременная стимуляция точки G и клитора | PRETTY LOVE - fancy clamshell |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |