322 ₴
305,90 ₴

Контролируйте и наслаждайтесь ощущением силы, заставив вашего партнера замолчать!
Кляп имеет отверстия для воздуха, чтобы вашему подчиненному было легче дышать.
Это делает его идеальной игрушкой как для начинающих, так и для более опытных любителей БДСМ.
Мяч изготовлен из мягкой резины, имеет 3 отверстия для легкого дыхания.
Ремешок легко регулируется и может быть отрегулирован на любой размер головы.
Изготовлен из черной экокожи.
Размеры:
Мин. окружность: 41 см
Макс. окружность: 52 см
Диаметр кляпа: 4,2 см
Характеристики
| Длина | 52 см |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Экокожа / резина |
| Цвет | Черный / Красный |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 520 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кляп с отверстиями для воздуха красный | Fetish Boss Series - Ball Gag rubber Red 1 |