2 075 ₴
2 033,50 ₴

Элегантный силиконовый массажер для пар с несколькими комбинациями вибрации, чтобы исследовать и наслаждаться.
Magic Wand — это массажер, идеально подходящий для массажа всего тела, а его огромная мощность соблазнит вас или вашего партнера ласкать самые интимные части тела, что освободит вас от всякого напряжения.
2 вибромотора позволит Вам стимулировать точку G и клитор одновременно.
Гибкий стимулятор точки G позволяет постоянно добиваться лучшего угла и добраться до самых труднодоступных мест.
Материалы: медицинский силикон + ABS
Количество режимов вибрации: 9
Аккумулятор: литиевая батарея 3,7 В
Время зарядки : 1,5 часа
Время работы:> 2 часа
Перезаряжаемый USB
Шум: <40 дБ
100% водонепроницаемый
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 23,5 см |
| Диаметр | 3,92 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 9 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 39.2 см |
| Длина | 235 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкий вибратор для пар Boss Series - | Magic Wand USB Pink 9 Function |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |