1 750 ₴
1 715 ₴

Эксклюзивный стимулятор для пар, который адаптируется к вашим уникальным формам, делая секс комфортным и захватывающим.
Вибратор обеспечивает одновременную стимуляцию клитора и точки G.
Партнер помещает вибратор во влагалище одной частью внутрь (стимуляция точки G), а другой наружу (стимуляция клитора).
V-vibe можно использовать во время полового акта с партнером, который также почувствует приятные вибрации во время секса.
Тип вибрации, а также ее интенсивность можно регулировать с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
V-vibe характеризуется невероятно высокой мощностью вибрации и, в то же время, очень тихой работой двигателя, новейшими технологиями.
Им можно управлять напрямую одной кнопкой или с помощью беспроводного пульта дистанционного управления (дальность действия 12 метров).
Имеет 7 захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации.
Ультра шелковистый силикон ласкает своим прикосновением.
Светодиодная подсветка, заряжается через USB-кабель (входит в комплект).
Длина - 9.5 см.
Диаметр - 3 см.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Многофункциональный вибратор для пар | Boss Series V-Vibe Purple USB 7 Function с пультом ДУ |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 95 мм |