1 175 ₴
1 151,50 ₴

Элегантный массажер для тела.
Качественный стимулятор с очень сильными 16 функциями вибрациями.
Универсальный эротический массажер, предназначенный как для женщин, так и для мужчин.
Массажер был специально разработан для стимуляции клитора и половых губ.
Массажер оснащен сгибающейся под давлением головкой и эргономичной ручкой, что обеспечивает максимальный комфорт использования.
Его можно использовать также для массажа всего тела или других эрогенных зон, таких как вагинальная и анальная области.
Этот стимулятор имеет целых 16 различных режимов вибрации.
Большой плюс в том, что что массажер беспроводной. Зарядка осуществляется через зарядное устройство USB.
Встроенная аккумуляторная батарея максимально продлевает время работы вибратора.
Изготовлен из безопасного для тела медицинского силикона.
Прелюдия с таким гаджетом наверняка станет приятным и новым эротическим опытом.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 19,5 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 16 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 195 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный вибро массажер Boss Series | - Massager Power Wand USB Purple 16 Function |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 16 |
| Тип элементов питания | USB |