1 799 ₴
1 763,02 ₴

Массажер Genius - высокое качество, профессиональный дизайн и мощные вибрации в уникальных вариантах пульсации и нарастания.
Более сильный, чем другие зарядные массажеры, он идеально подходит для глубокого, полного и приятного массажа всего тела.
Незаменим для расслабляющего массажа всего тела, который позволяет полностью расслабиться и отдохнуть.
В то же время он идеален в качестве эротической игрушки во время прелюдии, мастурбации и полового акта.
Массажер оснащен головкой, которая сгибается под давлением, и эргономичной ручкой, обеспечивающей максимальный комфорт использования.
Он имеет чрезвычайно сильные вибрации с 3-ступенчатой регулировкой мощности и 10 различными программами.
В комплект входит массажер, USB-кабель для зарядки и розовая сумка для хранения массажера.
Светодиод массажера мигает во время зарядки. Не используйте массажер во время зарядки!
Материал: ABS + силикон
Полная зарядка: 3-4 часа
Непрерывная работа: 2 часа.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 31,5 см |
| Диаметр | 5,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 58 см |
| Длина | 315 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро массажер всего тела Boss Series - | Massager Genius USB Black 10 Function |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |