470 ₴
455,90 ₴

Металлическая анальная пробка с хвостом из меха, подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Используйте хвостик в прелюдии, проводя им по телу партнера.
Нежное прикосновение заставит вашего партнера трепетать.
Стильная анальная пробка из высококачественной нержавеющей стали.
Пробка идеально гладкая, без острых краев, не раздражает кожу!
Общая длина: 45 см, длина пробки: 6,5 см, диаметр пробки: 2,7 см, длина длина хвоста: 38,5 см
Характеристики
| Цвет | Коричневый |
|---|---|
| Материал | Сталь / мех |
| Длина | 6,5 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлическая анальная пробка с хвостом, S, | Boss Series - Fox TAIL Brown XL |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 27 мм |