

200 ₴
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Почувствуйте роскошное прикосновение гладкой атласной ткани к своей коже и приготовьтесь к прекрасной ночи удовольствий.
Закройте глаза и проведите незабываемый вечер с любимым человеком!
Великолепная маска для глаз из нежного, мягкого атласного материала - очень мягкого и нежного к коже.
Благодаря этой маске вы разнообразите свою эротическую жизнь и дадите волю своему воображению.
Ваши чувства станут более чуткими, а ваша эротическая жизнь приобретет новые краски.
Оголовье имеет резинку, которая регулируется по окружности головы.
Характеристики
| Длина | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 7,5 см |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Красный |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Маска |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маска на глаза Атласная Boss Series Fetish - | Love Mask Red |