2 865 ₴
2 807,70 ₴

Вакуумный вибростимулятор клитора с всасывающим эффектом!
Выполнен из ультра-бархатистого силикона медицинского силикона, очень приятного на ощупь. Материал полностью безопасен для кожи и 100% гипоаллергенен. Благодаря компактным размерам удобен в путешествиях и помещается в любую сумку. На кончике находится вакуумный стимулятор с 7 различными по интенсивности режимами. Дополнительную яркую стимуляцию обеспечивает вибрация, которая доступна в 7 различных режимах.
Вакуум и вибрация работает от емкого встроенного перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство для которого в комплекте.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 7 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкий вакуумный стимулятор для клитора | PRETTY LOVE - Otis USB 7 Functions |
| Диаметр | 38 мм |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Длина | 130 мм |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип элементов питания | USB |
| Основные | |
| Пол | Женский |