2 290 ₴
2 152,60 ₴

Это восхитительное беспроводное маленькое гладкое яичко может скрывать в себе весьма пикантный сюрприз – удобные небольшие размеры позволяют виброяйцу неутомимо дарить чувственные ритмы, где бы Вы не находились: дома, на прогулке, в автомобиле..
И при этом оно достаточно мощное, чтобы подарить Вам потрясающую стимуляцию и возбуждение с 12 настройками вибрации и 12 режимами возвратно-поступательного движения.
Стильный пульт дистанционного управления виброяйца, прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам мощные пульсации, которые подарят незабываемо сладостные минуты. Помимо приятных ощущений, яйцо принесет пользу вашему здоровью: развить чувствительность вагины, тренировать и укрепить кольцевую мускулатуру.
Если вы не хотите наслаждаться в одиночестве — предложите попробовать забавы с виброяйцом вашему любимому мужчине.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | ABS / Силикон |
| Длина | 8,5 см |
| Диаметр | 3,1 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Количество режимов возвратно-поступательного движения | 12 |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарики |
| Функция вибрации | Да |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 3.1 мм |
| Особенности | Бесшумные |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Тип управления | Встроенное |
| Длина | 8.5 мм |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Тип элементов питания | USB |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Вибро яйцо с фрикцией на пульте ДУ | Pretty Love - Callieri |