440 ₴
435,60 ₴
Mega Penis - это крем, в составе которого есть фенугрек - средиземноморское растение, славящееся своими способностями воздействовать на человеческие ткани. Mega Penis позволяет получить максимальные размеры полового члена и усиливает потенцию. MEGA PENIS - это эксклюзивный крем для ухода за пенисом, жидкий и прозрачный, на основе растительных экстрактов. MEGA PENIS отличается хорошим запахом и простотой использования. Благодаря растительным экстрактам, таким как пажитник и сладкий клевер , он обеспечивает эластичность и тонус полового члена. Способ применения: Небольшое количество крема нежными массажными движениями нанести на пенис. После использования смыть.
Характеристики
| Название | Крем для увеличения пениса Mega Penis, 75 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 75 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Увеличение полового члена |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение полового члена, Улучшение спермы |
| Объем | 75 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Назначение | Для массажа |
| Пользовательские характеристики | |
| Крем для увеличения пениса | Mega Penis, 75 ml, RUF, Франция |