


1 630 ₴
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1630 |
|---|---|
| Диаметр | 6.8 см — 2.72 дюйм |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 25,5 см |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | BUTTR |
| Цвет | Black |
| Штрихкод | 8719934000346 |
Штрих код: 8719934000346
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buttr |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 6.8 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 255.0 |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Водостойкость | Да |
| Большой анальный плаг для фистинга | BUTTR Pounder Dildo, 25,5 см * 6,8 см |