
420 ₴
411,60 ₴

XTRA ERECTION - крем для ухода за пенисом из линейки X-Line. Этот стимулирующий крем для полового члена в основном состоит из экстракта растений, которые считаются афродизиаками.
Сложный состав крема делает кожу чувствительной, улучшая кровообращение.
Его регулярное применение может обеспечить стабильную эрекцию.
Применение : нанести крем по всей длине члена и хорошо помассировать.
Характеристики
| Название | Крем для стимулирования пениса XTRA ERECTION warming gel for man, 40 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 40 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Пролонгирующий эффект, Возбуждающий, Увеличение полового члена |
| Объем | 40 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Крем для стимулирования пениса | XTRA ERECTION warming gel for man, 40 ml, Франция |