


1 399 ₴
1 385,01 ₴

Прочная колба помпы, изготовлена из прозрачного пластика и снабжена линейкой, чтобы оценивать достигнутый Вами результат в процессе увеличения члена.
Так же для лучшего результата Вы можете использовать совместно с помпой увеличивающие крема.
Шланг не пережимается и отлично пропускает воздух.
Помпа имеет удобную систему спуска воздуха, которая управляется всего лишь одним нажатием кнопки.
Благодаря насадке из ТПЕ, помпа плотно прилегает к телу. Встроенный манометр поможет подобрать оптимальную интенсивность и достичь нужного давления.
Длина - 32 см.
Диаметр - 6,9 см.
Характеристики
| Пол | Мужчины |
|---|---|
| Назначение | Для полового члена |
| Длина | 32 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | TPE / ABS |
| Вибростимуляция | Нет |
| Бренд | BOYS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 1270.00 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изделия | Силикон/ABS (Пластик) |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,ручной насос |
| Диаметр (мм) | 69 |
| Диаметр изделия, мм | 69 |
| Длина (мм) | 320 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |
| Большая вакуумная помпа c манометром | Power pump MASTER 32см*6,9см оригинал BOYS of TOYS |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |
| Функция подогрева | Нет |