



599 ₴
509,15 ₴
Вакуумный насос предназначен для мужчин, которые ищут новые возможности.
Регулярное использование увеличивает размер члена и усиливает эрекцию.
Высокое качество материалов, используемых для изготовления насоса, сделает продукт приятным, безопасным и долговечным. Устройство оснащено эффективным насосом.
Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат.
Воздух откачивается из цилиндра с помощью удобного механизма.
Размерная линейка на поверхности позволяет заметить разницу до и после массажа.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Стать | Мужчины |
| Назначение | Для статевого члена |
| Длина: | 22 см |
| Диаметр | 6,9 см |
| Материал | ABS/Силикон |
| Вибростиммуляция | Нет |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная розничная цена, грн | 599.00 |
| Штрихкод | 5903661803995 |
Boss Series: Power pump — это серия мужских вакуумных помп, предназначенных для улучшения эрекции и тренировки тканей. Устройства этой серии отличаются типом управления (ручное или вибрационное) и материалами колбы.
Основные характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Управление | Ручное |
| Тип | Для члена |
| Манометр | Нет |
| Вибрация | Нет |
| Материал колбы | Пластик |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 6.9 см |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумная помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изделия | ABS (Пластик), ПВХ, силикон |
| Комплект | Вакуумная помпа, насадка,шланг,груша |
| Диаметр (мм) | 69 |
| Диаметр изделия, мм | 69 |
| Длина (мм) | 220 |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 |